Press "Enter" to skip to content

«Барыс» обыграл в овертайме «Трактор» в матче КХЛ

admin 0

"Барыс" обыграл в овертайме "Трактор" в матче КХЛ

МОСКВА, 18 окт — РИА Новости. Хоккеисты астанинского «Барыса» на выезде победили в овертайме челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Игра, прошедшая в четверг в Челябинске, завершилась со счетом 5:4 (0:1, 2:3, 2:0, 1:0) в пользу гостей. Матч начался с минуты молчания в память о жертвах трагедии в колледже в Керчи.

В основное время в составе «Трактора» дубль сделал Александр Шаров (12-я и 39-я минуты), еще по шайбе забросили Антон Глинкин (27) и Александр Рыбаков (36). У «Барыса» отличились Андре Петерссон (25), Брэндон Боченски (37), Джесси Блэкер (55) и Мэттью Фрэттин (60). Победу астанинской команде принес Боченски, забросивший на второй минуте овертайма.

Следующий матч «Барыс» проведет дома 22 октября против минского «Динамо». «Трактор» 20 октября сыграет на своей арене с омским «Авангардом».