Press "Enter" to skip to content

ЧМ 2019 по хоккею ТОП-Дивизион: расписание/результаты

newslider 0

Чемпионат мира 2019 по хоккею в ТОП-Дивизионе: расписание/результаты матчей турнира. 10-26 мая 2019.

2019 IIHF Ice Hockey World Championship

Bratislava and Kosice, Slovakia

10 – 26 May 2018

_____________

Чемпионат мира по хоккею 2019 в Братиславе и Кошице, Словакия

Расписание матчей Чемпионата мира 2019 (время начала матчей- по мск):

ГРУППОВОЙ ЭТАП

Группа A: Великобритания, Германия, Дания, Канада, Словакия, США, Финляндия, Франция.

10.05.19 17:15 ФИНЛЯНДИЯ — КАНАДА

10.05.19 21:15 США — СЛОВАКИЯ

11.05.19 13:15 ДАНИЯ — ФРАНЦИЯ

11.05.19 17:15 ГЕРМАНИЯ — ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

11.05.19 210:15 СЛОВАКИЯ — ФИНЛЯНДИЯ

12.05.19 12:15 США — ФРАНЦИЯ

12.05.19 17:15 ДАНИЯ — ГЕРМАНИЯ

12.05.19 21:15 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ — КАНАДА

13.05.19 17:15 США — ФИНЛЯНДИЯ

13.05.19 21:15 СЛОВАКИЯ — КАНАДА

14.05.19 17:15 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ — ДАНИЯ

14.05.19 21:15 ГЕРМАНИЯ-ФРАНЦИЯ

15.05.19 17:15 США — ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

15.05.19 21:15 ГЕРМАНИЯ — СЛОВАКИЯ

16.05.19 17:15 КАНАДА — ФРАНЦИЯ

16.05.19 21:15 ФИНЛЯНДИЯ — ДАНИЯ

17.05.19 17:15 ФРАНЦИЯ — СЛОВАКИЯ

17.05.19 21:15 ФИНЛЯНДИЯ — ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

18.05.19 13:15 ДАНИЯ — США

18.05.19 17:15 КАНАДА — ГЕРМАНИЯ

18.05.19 21:15 ВЕЛИКОБРИТАНИЯ — СЛОВАКИЯ

19.05.19 17:15 ГЕРМАНИЯ — США

19.05.19 21:15 ФРАНЦИЯ — ФИНЛЯНДИЯ

20.05.19 17:15 ФРАНЦИЯ — ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

20.05.19 21:15 КАНАДА — ДАНИЯ

21.05.19 13:15 ФИНЛЯНДИЯ — ГЕРМАНИЯ

21.05.19 17:15 СЛОВАКИЯ — ДАНИЯ

21.05.19 21:15 КАНАДА — США

Группа B: Австрия, Италия, Латвия, Норвегия, Россия, Чехия, Швейцария, Швеция.

10.05.19 17:15 РОССИЯ — НОРВЕГИЯ

10.05.19 21:15 ЧЕХИЯ — ШВЕЦИЯ

11.05.19 13:15 ШВЕЙЦАРИЯ — ИТАЛИЯ

11.05.19 17:15 ЛАТВИЯ — АВСТРИЯ

11.05.19 21:15 НОРВЕГИЯ — ЧЕХИЯ

12.05.19 13:15 РОССИЯ — АВСТРИЯ

12.05.19 17:15 ИТАЛИЯ — ШВЕЦИЯ

12.05.19 21:15 ЛАТВИЯ — ШВЕЙЦАРИЯ

13.05.19 17:15 РОССИЯ — ЧЕХИЯ

13.05.19 21:15 НОРВЕГИЯ — ШВЕЦИЯ

14.05.19 17:15 ИТАЛИЯ — ЛАТВИЯ

14.05.19 21:15 ШВЕЙЦАРИЯ — АВСТРИЯ

15.05.19 17:15 ШВЕЙЦАРИЯ — НОРВЕГИЯ

15.05.19 21:15 РОССИЯ — ИТАЛИЯ

16.05.19 17:15 ШВЕЦИЯ — АВСТРИЯ

16.05.19 21:15 ЧЕХИЯ — ЛАТВИЯ

17.05, сообщает newsli.ru.19 17:15 АВСТРИЯ — НОРВЕГИЯ

17.05.19 21:15 ЧЕХИЯ — ИТАЛИЯ

18.05.19 13:15 ЛАТВИЯ — РОССИЯ

18.05.19 17:15 ИТАЛИЯ — НОРВЕГИЯ

18.05.19 21:15 ШВЕЦИЯ — ШВЕЙЦАРИЯ

19.05.19 17:15 АВСТРИЯ — ЧЕХИЯ

19.05.19 21:15 ШВЕЙЦАРИЯ — РОССИЯ

20.05.19 17:15 ШВЕЦИЯ — ЛАТВИЯ

20.05.19 21:15 АВСТРИЯ — ИТАЛИЯ

21.05.19 13:15 ЧЕХИЯ — ШВЕЙЦАРИЯ

21.05.19 17:15 НОРВЕГИЯ — ЛАТВИЯ

21.05.19 21:15 ШВЕЦИЯ – РОССИЯ

1/4 ФИНАЛА

A1-B4, A2-B3, B1-A4, B2-A3

23.05.19 17:15

23.05.19 17:15

23.05.19 21:15

23.05.19 21:15

ПОЛУФИНАЛЫ

25.05.19 16:15

25.05.19 20:15

МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО (Братислава)

26.05.19 16:45

ФИНАЛ (Братислава)

26.05.19 21:15