ЦСКА и «Енисей» сыграли вничью в матче третьего тура РПЛ

ЦСКА и "Енисей" сыграли вничью в матче третьего тура РПЛ

МОСКВА, 11 авг — РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА разошлись миром с красноярским «Енисеем» в матче третьего тура чемпионата России.

Встреча, состоявшаяся в Тюмени в субботу, завершилась со счетом 1:1. В составе сибирской команды на 58-й минуте отличился Михаил Костюков, у армейцев пенальти на 79-й реализовал Абель Эрнандес, забивший дебютный гол за «красно-синих». Гости остались вдесятером на 50-й минуте после удаления Кирилла Набабкина. Обе команды в первом и втором турах Российской премьер-лиги (РПЛ) поразить ворота соперников не смогли.

ЦСКА, набравший два очка в трех матчах чемпионата, в четвертом туре РПЛ примет тульский «Арсенал» 18 августа, «Енисей» 19 августа сыграет в гостях с «Ростовом».