Press "Enter" to skip to content

Форвард «Вашингтона» Кузнецов должен сыграть в третьем матче серии с «Вегасом»

admin 0

Форвард "Вашингтона" Кузнецов должен сыграть в третьем матче серии с "Вегасом"

МОСКВА, 2 июн — РИА Новости. Российский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов должен сыграть в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли с «Вегас Голден Найтс», сообщает Washington Post.

«Вашингтон» в среду со счетом 3:2 победил в гостях «Вегас» во второй встрече финала плей-офф НХЛ и сравнял счет в серии — 1-1. Кузнецов получил травму руки на 15-й минуте первого периода после силового приема соперника и не смог продолжить игру. В пятницу хоккеист тренировался на льду.

Главный тренер «Вашингтона» Барри Тротц заявил, что решение об участии Кузнецова в третьем матче, вероятно, будет принято перед игрой.

Кузнецов с 25 очками (11 шайб + 14 передач) является лучшим бомбардиром плей-офф НХЛ текущего сезона.

«Вашингтон» примет «Вегас» в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли в субботу.