Press "Enter" to skip to content

Гол Глушакова помог «Спартаку» разгромить «Арсенал» в молодежном первенстве России

admin 0

Гол Глушакова помог "Спартаку" разгромить "Арсенал" в молодежном первенстве России

МОСКВА, 19 окт — РИА Новости. Футболисты московского «Спартака» разгромили на своем поле тульский «Арсенал» в матче 11-го тура молодежного первенства России.

Встреча, прошедшая в Москве на поле Академии имени Федора Черенкова, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. Счет в матче открыл на первой минуте капитан «красно-белых» Денис Глушаков, переведенный в дубль, также отличились Данила Прошляков (45), Илья Мазуров (64) и Кирилл Фольмер (74).

В другом матче первенства «Оренбург» обыграл дома «Енисей» со счетом 1:0 благодаря голу Артема Галаджана (8).

Обе встречи начались с минуты молчания в память о трагедии, произошедшей в среду, 17 октября, в одном из колледжей Керчи.

Основные команды «Спартака» и «Арсенала» сыграют друг с другом в рамках 11-го тура чемпионата России в воскресенье, 21 октября. Встреча пройдет на поле стадиона «красно-белых» в Тушино и начнется в 16:30 мск.

Матч Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Оренбургом» и «Енисеем» пройдет в Оренбурге в субботу, 20 октября, и начнется в 11:30 мск.