Press "Enter" to skip to content

«Коламбус» победил «Флориду» в матче НХЛ, Панарин и Дадонов набрали семь очков

admin 0

"Коламбус" победил "Флориду" в матче НХЛ, Панарин и Дадонов набрали семь очков

МОСКВА, 12 окт — РИА Новости. Гол и три результативные передачи российского нападающего Артемия Панарина помогли «Коламбусу» нанести поражение «Флориде» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в Санрайзе (Флорида), завершилась со счетом 5:4 (2:1, 1:3, 2:0) в пользу гостей, в составе которых шайбы забросили Зак Веренски (14-я минута), Панарин (18), Энтони Дюклер (33), Бун Дженнер (42) и Кэм Эткинсон (58). У хозяев отличились Евгений Дадонов (20), Александр Барков (27), Трой Брауэр (29) и Ник Бьюгстэд (40). Панарин был признан третьей звездой игры, Дадонов, также записавший себе в актив два результативных паса — второй.

«Нью-Йорк Рейнджерс» на своем льду в овертайме переиграл «Сан-Хосе» — 3:2, российский форвард хозяев Павел Бучневич отметился одной результативной передачей.

«Торонто» в гостях обыграл «Детройт» со счетом 5:3, российский защитник «Мейпл Лифс» Никита Зайцев сделал один «ассист». Форвард «Сент-Луиса» Иван Барбашев также набрал одно очко (результативная передача) в домашнем победном матче с «Калгари» — 5:3.