Press "Enter" to skip to content

Результаты матчей группового этапа Лиги Европы 2018/19

newslider 0

Результаты всех игр группового этапа Лиги Европы 2018/19

2018–19 UEFA Europa League

Group stage

20 September — 13 December 2018

_________________

Групповой этап Лиги Европы 2018-19

Состав групп можно посмотреть на представленном фото.

Все результаты матчей:

Группа А:

20.09.2018 АЕК – Цюрих

20.09.2018 Лудогорец – Байер

04.10.2018 Байер – АЕК

04.10.2018 Цюрих – Лудогорец

25.10.2018 Цюрих – Байер

25.10.2018 АЕК – Лудогорец

08.11.2018 Байер – Цюрих

08.11.2018 Лудогорец – АЕК

29.11.2018 Цюрих – АЕК

29.11.2018 Байер – Лудогорец

13.12.2018 АЕК – Байер

13.12.2018 Лудогорец – Цюрих

Группа B:

20.09.2018 Лейпциг – Зальцбург

20.09.2018 Селтик – Русенборг

04.10.2018 Русенборг – Лейпциг

04.10.2018 Зальцбург – Селтик

25.10.2018 Зальцбург – Русенборг

25.10.2018 Лейпциг – Селтик

08.11.2018 Русенборг – Зальцбург

08.11.2018 Селтик – Лейпциг

29.11.2018 Зальцбург – Лейпциг

29.11.2018 Русенборг – Селтик

13.12.2018 Лейпциг – Русенборг

13.12.2018 Селтик – Зальцбург

Группа С:

20.09.2018 Славия – Бордо

20.09.2018 Копенгаген – Зенит

04.10.2018 Бордо – Копенгаген

04.10.2018 Зенит – Славия

25.10.2018 Зенит – Бордо

25.10.2018 Копенгаген – Славия

08.11.2018 Славия – Копенгаген

08.11.2018 Бордо – Зенит

29.11.2018 Зенит – Копенгаген

29.11.2018 Бордо – Славия

13.12.2018 Копенгаген – Бордо

13.12.2018 Славия – Зенит

Группа D:

20.09.2018 Спартак – Андерлехт

20.09.2018 Динамо – Фенербахче

04.10.2018 Фенербахче – Спартак

04.10.2018 Андерлехт – Динамо

25.10.2018 Андерлехт – Фенербахче

25.10.2018 Спартак – Динамо

08.11.2018 Фенербахче – Андерлехт

08.11.2018 Динамо – Спартак

29.11.2018 Андерлехт – Спартак

29.11.2018 Фенербахче – Динамо

13.12.2018 Спартак – Фенербахче

13.12.2018 Динамо – Андерлехт

Группа Е:

20.09.2018 Спортинг – Карабах

20.09.2018 Арсенал – Ворскла

04.10.2018 Ворскла – Спортинг

04.10.2018 Карабах – Арсенал

25.10.2018 Карабах – Ворскла

25.10.2018 Спортинг – Арсенал

08.11.2018 Ворскла – Карабах

08.11.2018 Арсенал – Спортинг

29.11.2018 Карабах – Спортинг

29.11.2018 Ворскла – Арсенал

13.12.2018 Спортинг – Ворскла

13.12.2018 Арсенал – Карабах

Группа F:

20.09.2018 Дюделанж — Милан

20.09.2018 Олимпиакос — Бетис

04.10.2018 Милан — Олимпиакос

04.10.2018 Бетис — Дюделанж

25.10.2018 Милан — Бетис

25.10.2018 Дюделанж — Олимпиакос

08.11.2018 Бетис — Милан

08.11.2018 Олимпиакос — Дюделанж

29.11.2018 Милан — Дюделанж

29.11.2018 Бетис — Олимпиакос

13.12.2018 Дюделанж — Бетис

13.12.2018 Олимпиакос — Милан

Группа G:

20.09.2018 Вильярреал – Рейнджерс

20.09.2018 Рапид – Спартак

04.10.2018 Спартак – Вильярреал

04.10.2018 Рейнджерс – Рапид

25.10.2018 Рейнджерс – Спартак

25.10.2018 Вильярреал – Рапид

08.11.2018 Спартак – Рейнджерс

08.11.2018 Рапид – Вильярреал

29.11.2018 Рейнджерс – Вильярреал

29.11.2018 Спартак – Рапид

13.12.2018 Вильярреал – Спартак

13.12.2018 Рапид – Рейнджерс

Группа H:

20.09.2018 Марсель – Айнтрахт

20.09, сообщает newsli.ru.2018 Лацио – Аполлон

04.10.2018 Аполлон – Марсель

04.10.2018 Айнтрахт – Лацио

25.10.2018 Айнтрахт– Аполлон

25.10.2018 Марсель – Лацио

08.11.2018 Аполлон – Айнтрахт

08.11.2018 Лацио – Марсель

29.11.2018 Айнтрахт – Марсель

29.11.2018 Аполлон – Лацио

13.12.2018 Марсель – Аполлон

13.12.2018 Лацио – Айнтрахт

Группа K:

20.09.2018 Ренн – Яблонец

20.09.2018 Динамо – Астана

04.10.2018 Астана – Ренн

04.10.2018 Яблонец – Динамо

25.10.2018 Яблонец – Астана

25.10.2018 Ренн – Динамо

08.11.2018 Астана – Яблонец

08.11.2018 Динамо – Ренн

29.11.2018 Яблонец – Ренн

29.11.2018 Астана – Динамо

13.12.2018 Ренн – Астана

13.12.2018 Динамо – Яблонец

Группа L:

20.09.2018 ПАОК – Челси

20.09.2018 Види – БАТЭ

04.10.2018 БАТЭ – ПАОК

04.10.2018 Челси – Види

25.10.2018 Челси – БАТЭ

25.10.2018 ПАОК – Види

08.11.2018 БАТЭ – Челси

08.11.2018 Види – ПАОК

29.11.2018 Челси – ПАОК

29.11.2018 БАТЭ – Види

13.12.2018 ПАОК – БАТЭ

13.12.2018 Види – Челси