Press "Enter" to skip to content

«Тампа» сравняла счет в серии с «Вашингтоном»

admin 0

"Тампа" сравняла счет в серии с "Вашингтоном"

МОСКВА, 18 мая — РИА Новости. Хоккеисты «Тампы Бэй» сравняли счет в серии полуфинала плей-офф Кубка Стэнли с «Вашингтоном».

Четвертая встреча команд, прошедшая в четверг в Вашингтоне, завершилась со счетом 4:2 (2:1, 0:1, 2:0) в пользу «Тампы Бэй», в составе которой шайбы забросили Брэйден Поинт (6-я минута), Стивен Стэмкос (9), Алекс Киллорн (52) с передачи россиянина Михаила Сергачева и Энтони Серелли (60). У «Вашингтона» отличились россияне Дмитрий Орлов (5), а также Евгений Кузнецов (26) с передачи капитана команды Александра Овечкина.

Первой звездой матча стал российский вратарь «Тампы» Андрей Василевский, который отразил 36 из 38 бросков. Кузнецов был признан третьей звездой игры.

Счет в серии до четырех побед стал 2-2. В следующей игре, которая пройдет 19 мая, хозяином будет «Тампа Бэй».