Press "Enter" to skip to content

«Ванкувер» в овертайме победил «Колорадо», Голдобин отдал две передачи

admin 0

"Ванкувер" в овертайме победил "Колорадо", Голдобин отдал две передачи

Хоккеисты «Ванкувер Кэнакс» в овертайме обыграли «Колорадо Эвеланш» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Ванкувере, завершилась со счетом 7:6 (1:0, 3:4, 2:2) в пользу хозяев льда.

В составе «Кэнакс» шайбы забросили Брок Бозер (1-я и 26-я минута), Луи Эрикссон (29), Элиас Петтерсон (38, 60), Маркус Гранлунд (51) и Деррик Пулио (65). У «Эвеланш» отличились Шелдон Дрис (22), Йен Коул (27), Нэтан Маккиннон (31, 59), Александр Керфут (33) и российский защитник Никита Задоров (42).

Российский нападающий «Ванкувера» Николай Голдобин сделал две результативные передачи. Другой соотечественник вратарь «Колорадо» Семен Варламов остался на скамейке запасных.

В другом матче дня «Аризона» на своем льду в овертайме обыграла «Каролину» — 4:3 (3:0. 0:1, 0:2, 1:0). Российский форвард «ураганов» Андрей Свечников забил второй гол своей команды.