HP представила новые лазерные принтеры в небольшом форм-факторе»

Компания HP анонсировала новые лазерные принтеры серий LaserJet Pro M15 и M28, которые, как утверждается, на сегодняшний день являются самыми компактными в своём классе.


Устройства, относящиеся к монохромным решениям, рассчитаны на применение прежде всего в сфере малого бизнеса. Они обеспечивают скорость печати до 18–19 страниц в минуту.

В семейство, в частности, войдёт модель с обозначением LaserJet Pro M15w. Её габариты составляют 345,4 × 193,0 × 160,0 мм. Иными словами, как отмечает разработчик, новинка по высоте сопоставима с современными фаблетами.

HP представила новые лазерные принтеры в небольшом форм-факторе"

Кроме того, представлена компактная модель LaserJet Pro MFP M28w. Это устройство совмещает функции лазерного принтера, сканера и копировального аппарата.

Устройства поддерживают беспроводную связь Wi-Fi 802.11b/g/n, что позволяет взаимодействовать с ними со смартфона или планшета.

HP представила новые лазерные принтеры в небольшом форм-факторе"

Принтеры оснащены подающим лотком на 150 листов. Прочие технические характеристики будут объявлены ближе к началу продаж, которое намечено на апрель нынешнего года. 

Источник

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close