Первый в своем роде: Sony начала поставки 4K Ultra HD телевизора

Компания Sony объявила о том, что начала поставки первого в мире телевизора XBR 4K с поддержкой разрешения 4K Ultra HD. Он дорогой. Нет, даже не так — он нереально дорогой. Мы сейчас говорим о ценнике в 24,999 американских президентов. Чтобы хоть как-то привлечь покупателей к этой реально дорогой новинке, Sony решила поставлять этот UHD телевизор в комплекте с некоторыми плюшками.

В коробе, помимо самого дисплея с разрешением экрана 3840 x 2160 пикселей, покупатель найдет планшет Xperia Tablet S, который можно будет использовать в качестве пульта дистанционного управления. Далее идет небольшой медиасервер с жестким диском, на который залиты несколько 4K UHD фильмов: «Новый человек-паук», «Вспомнить все (2012)», «Карате-пацан (2010)», «Солт», «Битва за Лос-Анджелес», «Копы в глубоком запасе», «Плохая училка», «Папа — досвидос», «Таксист» и «Мост через реку Квай». Не интересуют фильмы? В комплекте с ними можно будет найти набор роликов Red Bull в UHD разрешении.

Первый в своем роде: Sony начала поставки 4K Ultra HD телевизора

Первый в своем роде: Sony начала поставки 4K Ultra HD телевизора

Следует также отметить, что новый 84-дюймовый 4K-телевизор Sony оборудован чипом 4K X-Reality PRO three, который растягивает Blu-ray картинку почти до родного качества UHD.

За те деньги, что просит Sony за свой 4K телевизор в России можно купить неплохую иномарку. Тем не менее, у тех, кто сможет его себе позволить — эта неплохая иномарка скорее всего уже есть. И не одна.

Источник: Softpedia.com

Источник

Related Articles

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Close